На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 583 подписчика

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

ДАЧНЫЙ ДОМИК


Архитектурная компания Blue Forest из Сассекса разработала проект экологически чистого деревянного домика - «Eco Perch». Он соответствует наивысшим жизненным стандартам и понравится всем любителям спокойной загородной жизни.


По словам архитекторов, естественная геометрия здания создает максимальную связь между внутренним пространством дома и его внешним окружением, благодаря чему здание гармонично вписывается в существующий ландшафт. Стоит отметить, что дизайн дома довольно гибкий, благодаря чему Eco-Perch легко можно установить на небольшой фундамент, на сваи или даже на дерево. Монтаж дома занимает от 5 до 7 дней.

Дом рассчитан на семью из 4 человек. Его площадь составляет около 40 квадратных метров. Интерьер дома весьма компактен. Здесь есть гостиная совмещенная с кухней и главной спальней, маленькая спальня для двух человек, санузел и кладовка.

Eco Perch может стать настоящим подарком для тех, кто мечтал о своей маленькой даче под тенью дерева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх