На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Регистрация для получения рассылок!

Уважаемые участники сайта НАША ДАЧА! Зарегистрируйтесь пожалуйста на дочернем сайте НАША ДАЧА, для возможности получения рассылок по темам.

http://nashadacea.mirtesen.ru/

На сайте есть кнопка в панели управления, которая позволяет переходить на базовый сайт НАША ДАЧА от Светланы ( она так и называется) и просматривать все старые и новые темы. Также есть кнопка, (название такое же) позволяющая с дочернего сайта добавлять темы напрямую и на сайт Светланы, для сохранения связи участников.

Регистрацию пройти надо, а то рассылки Вам не приходят, а они уже идут!!!

Для добавления тем, заходите по новой ссылке на дочерний сайт и создавайте тему либо в дочернем, либо на базовом сайте, воспользовавшись кнопкой "Добавить тему на базовый сайт от Светланы". Рассылки будут охватывать оба сайта.

 Проявите активность, дачный сезон в проходит, вопросов у людей много, а мы топчемся на месте!

Картина дня

наверх