На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Распаковка рассады земляники ЗКС от блогера

Я получила посылку с рассадой от блогера Сергей Земляника. Я смотрела его канал, согласилась в его методом посадки. И решила, что стоит рассаду приобрести у Сергея.

Рассада земляники садовойРассада земляники садовойСергей предлагает землянику садовую в стаканчиках от маточного куста. На своем канале он показывал как он готовит рассаду, как упаковывает. Все очень наглядно и понятно. И что получилось смотрите в моем ролике на моем канале. Дальше я буду показывать посадку этой рассады под черное агроволокно.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх