На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

МУЛЬЧА ИЗ ГОРЧИЦЫ ДЛЯ ПОМИДОР. Органическое земледелие

Я рассказывала, как мы готовим грядку под посадку помидор весной. Посмотреть ролик можно по этой ссылке «Готовим грядку весной»


Грядка через месяц после посадки
Грядка через месяц после посадки
Вот так выглядит моя грядка примерно через месяц. Все заросло горчицей. При посадке я разбрасывала горчицу. Посадку помидор можно посмотреть по ссылке «Как сажать помидоры в открытый грунт» Мульча, которой я закрыла землю при посадки вся слежалась и стоит еще добавить мульчи. Ведь мульча в нашем южном регионе удерживает нагрев земли и испарение влаги. А где брать еще и еще мульчу?

прополка горчицы
прополка горчицы
Пропалываем нашу грядку с помидорами и укладываем горчицу между кустами. Корни горчицы в земле остаются. Это хорошее зеленое удобрение, а зелень укроет от зноя наши помидоры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх