На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ НАШЛИ ЗАМЕНУ ДАЧАМ, ОТ КОТОРЫХ МАССОВО ИЗБАВЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА НОВОГО ЗАКОНА

Пенсионеры
 

 

Растет число пенсионеров, которые нашли альтернативу дачам.

Специалисты компании-застройщика «Талан» отмечают, что люди пенсионного возраста стали проявлять активный интерес к покупке  курортной недвижимости в зоне Причерноморья.

«В России появился тренд на приобретение альтернативных форматов недвижимости взамен дачам», - отмечают аналитики компании.

Люди в возрасте старше пятидесяти лет проявляют заметную активность на рынке недвижимости черноморских курортов. По данным специалистов, более трети сделок купли-продажи недвижимости в этом регионе приходится на долю людей этого возраста. Наибольший спрос отмечен на одно и двухкомнатные квартиры, на которых люди пенсионного возраста надеются заработать, сдавая их в аренду. Недвижимость скупается чаще всего в Анапе, Геленджике, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Стоимость жилья варьируется от 1,7 до 3,5 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх