На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 583 подписчика

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Из-за чего "воюют" соседи на даче

На прогулке с собакой Радой случайно стала свидетельницей нешуточной ссоры между соседями.

Владелица образцово-показательного участка с теплицами и грядками вовсю чехвостила приехавшего "на шашлыки" мужчину лет тридцати пяти.

Он, видите ли, надел шлепки, взял банку пива и расселся у мангала. А у него там одуванчики уже желтеют. Того и гляди белеть начнут, а это катастрофа. Полетят парашютики прямо к образцово-показательным грядкам.

Не время, мол, расслабляться, надо хватать тяпку и хотя бы соцветия от одуванчиков оборвать.

А мужчина ей в ответ - мой участок, захочу, одну половину своих родных восьми соток снытью засажу, вторую - одуванчиками, и буду в своем праве.

И дальше пиво пьет, шашлык водой брызгает.

А я даже не знаю, на чью сторону встать. И правда же - его участок. Но после того, как клумбы от сныти очистишь, красотой полюбуешься - действительно угроза сорняков со стороны соседей из себя выведет не на шутку.

А вы на чью сторону склоняетесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх