На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Маленький хитрец

Как-то находясь на даче, я заметил, что в доме стали пропадать печенюшки. В кухоньке стояла тумбочка, внутри которой находились некоторые вкусняшки. Однажды, я, уезжая, оставил несколько пакетов с печеньем в ней. Спустя неделю я вернулся и увидел: тумбочка пуста, пакеты изодраны, всё печенье съедено. Осмотрев мебель, я заметил небольшую дыру, примыкающую к дыре в стене, которая соединяет кухню с сараем.

Оказавшись в сарае, я увидел его:

Маленький хитрец. реальная история из жизни, Ёжик, дача, вот хитрец, Печенька

Он оказался весьма храбрым и не сильно пытался спрятаться от меня.

Дыру в стене я конечно заделал, однако, я стал оставлять ему миску с молоком и на отдельной тарелочке большую горсть печенья прямо в сарае.

Теперь этот ёжик проживает у меня на даче в свое удовольствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх