На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Три года назад дачный кооператив сделал группу в Вайбере и понеслось...

Viber идет в массы

Три года назад дачный кооператив сделал группу в Вайбере. Изначально - чтобы вроде как всех держать в курсе всех новостей. Вроде как исключительно хорошее начинание (теоретически).

На практике - во-первых сразу нашлось несколько человек, которые решили что это замечательная возможность общения на политические, футбольные и прочие темы - т.е. канал превратился в свалку каких-то левых сообщений. Параллельно "инициативная группа" пыталась снять председателя СНТ - и это регулярно выливалось в дикие холивары в этой группе.

 

В результате - за три года все участники этого каналу успели разругаться. В реале промолчали бы, а тут можно всякого написать, вплоть до ненорматиивной лексики. Половина массива теперь друг с другом в диких контрах.

 

Вчера в вайбере появилась группа ТСЖ и конкретно нашего дома. Первым делом начали выяснять кому и что можно и нельзя парковать во дворе. Похоже во дворе тоже скоро все друг с другом здороваться перестанут. Вот она - сила социальных сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх