На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Женщина обнаружила обручальное кольцо на моркови спустя 13 лет

Находка принадлежит родственникам владельцев фермы, на которой изделие и было утрачено

На ферме, которая расположены в южной части Канады, во время сбора урожая моркови обнаружили обручальное кольцо, вросшее в один из овощей.

Как сообщает телевизионный канал CBC, кольцо принадлежит 84-летней родственнице владельцев ранчо. Отмечается, что ювелирное изделие пропало 13 лет назад.

Мэри Грэмс потеряла свое украшение в 2004 году во время работы в саду на семейной ферме. Она утверждает, что ей не хватило смелости признаться мужу в пропаже, поэтому она в скором времени заменила кольцо.

Женщина, которая обнаружила изделие рассказала, что оно идеально село вокруг овоща, что выглядит достаточно любопытно. Такая находка поразила ее, однако она сразу смекнула, что кольцо может принадлежать или бабушке, или матери ее супруга, так как ни одна женщина больше не работала на ферме.

Сама хозяйка кольца заявила, что она намерена носить его, так как оно все еще спокойно надевается на ее палец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх