На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Печь на даче

Доброго времени суток уважаемые! Выпивает. На даче решили демонтировать печь и сделать новую, но.... Тут возник вопрос.Ругается Какую печь ставить? Нанимать печника и делать такую же кирпичную, купить готовую печь (в магазинах ну просто глаза разбегаются от обилия каминов, печей и т.д и т.п).  Домик у нас не сильно большой -на 1 этаже 2 комнаты (где -то 10 и 15 кв.м соответственно) и на 2 этаже 2 комнаты. Печь должна отвечать нескольким требованиям, а именно:1)Одобряет Должна быстро и без приложения особых усилий  нагреваться.2)Одобряет Должна сохранять тепло долго, чтобы даже ночью  не чувствовать дискомфорт, находясь на даче.3) Имея печку на даче ей можно было не только согреться, но и использовать в качестве плиты для приготовления пищи.

Жду ваших предложений. Ах да, забыл добавить. Дачу планируем использовать  не для постоянного проживания, а где-то с мая по октябрь, ну и зимой несколько раз наведаться в баньке попариться.

Заранее благодарен за ответы, пожелания. Ну и за критику тоже Стесняется

Картина дня

наверх